Guéridon en bois de placage, plateau de marbre... Lot 785
Résultat :
Estimation :
Guéridon en bois de placage, plateau de marbre gris, circulaire à rebords. Il repose sur un fût central et trois pieds à voluptes. Epoque Restauration. Dimensions : hauteur 75 cm, 100 cm de diamètre.