Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

Daum "San Marco" de Ludovico De Luigi pour DAUM Sculpture en pâte de verre, sujet au Cheval inspiré des chevaux de la basilique di San Marco de Venise par l'artiste. Numéroté 126/195. Œuvre accompagnée de son certificat d'authenticité. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 39, L: 45; P: 12 cm