Daum
"San Marco" de Ludovico De Luigi pour DAUM
Sculpture... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Daum
Sculpture en pâte de verre, sujet au Cheval inspiré des chevaux de la basilique di San Marco de Venise par l'artiste.
Numéroté 126/195.
Œuvre accompagnée de son certificat d'authenticité.
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 39, L: 45; P: 12 cm