"Regard bleu" de Louis Leloup (né en 1929)
Maitre... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Maitre verrier belge
Sculpture en cristal reposant sur un socle en métal, signée et datée 2004 sur le sommet.
Œuvre accompagnée de son certificat d'authenticité.
Dimensions: H: 22; L: 22 cm