Vase d'Argental - Paul Nicolas (1875-1952)
Vase... Lot 90
Résultat :
Estimation :
Vase de forme ovoïde dégagé à l'acide à décor de pivoines. Signature D'Argental à la croix de Lorraine.
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 24 cm