Sculpture style Botero
Sculpture à figure Féminine... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Sculpture style Botero
Sculpture à figure Féminine Boteroesque en pierre moulée. Montée sur socle en bois.
Signé au dos G.V.
Leger fêle à l'arrière.
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 34; L: 56 cm