"Grande Lyre" de Philippe Cuny (né en 1961)
Sculpteur... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Sculpteur plasticien français
Sculpture électrifiée en résine de couleur crème. Signé à la base.
Œuvre similaire présentée dans le film français "La vérité si je mens 2"
Epoque XXème siècle
Dimensions hors abats jour: H: 106 cm