« Yachtman » de LLADRO
Manufacture espagnole
En... Lot 81
Résultat :
Estimation :
« Yachtman » de LLADRO
Manufacture espagnole
En porcelaine, sujet au Marin. Numéroté F-23 S sous la base.
Dans son emballage d’origine.
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 34,5 cm