"Elegante dame" de Christian Faux dit Delfaux... Lot 65
Résultat :
Estimation :
"Elegante dame" de Christian Faux dit Delfaux (né en 1944)
Artiste peintre français
Huile sur toile, signée dans l'œuvre.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 80; L: 60 cm