Lot n° 65

Résultat :
Estimation :

"Elegante dame" de Christian Faux dit Delfaux (né en 1944) Artiste peintre français Huile sur toile, signée dans l'œuvre. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 80; L: 60 cm