Alfons Mucha (1860-1939)
Artiste peintre et illustrateur... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Alfons Mucha (1860-1939)
Artiste peintre et illustrateur tchécoslovaque
Lithographie polychrome, couverture du dictionnaire des Arts Décorartifs par Paul Rouaix.
Epoque XXème siècle
Dimensions avec cadre: H: 35; L: 27 cm