"Funa" de Jörg Döring (né en 1965)
Artiste plasticien... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Artiste plasticien allemand
Portrait de Louis de Funes. Impression sur toile réhaussée à la résine polychrome. Signée en bas à gauche.
Œuvre Numérotée 17/49.
Dimension: H: 40: L: 40 cm