Frank Kruger (né en 1962)
Artiste peintre allemand
Huile... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Frank Kruger (né en 1962)
Artiste peintre allemand
Huile sur toile représentant le célèbre "Toro" de l'artiste.
Signée et datée 2013 en bas à gauche.
Dimension: H: 146; L: 114 cm