Auguste Chabaud (1882-1955)
Artiste peintre et... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Auguste Chabaud (1882-1955)
Artiste peintre et sculpteur français
Crayon sur papier, gendarme et son chien
Signé en bas à droite
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 22,2; L: 17,8 cm