Jean Marie Haesslé (né en 1939)
Artiste peintre... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre français
Huile sur toile, portrait de femme.
Signé et daté 96 au dos.
Provenance succession Française.
Dimensions: H: 27; L: 25 cm