Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

Jean Marie Haesslé (né en 1939) Artiste peintre français Huile sur toile, portrait de femme. Signé et daté 96 au dos. Provenance succession Française. Dimensions: H: 27; L: 25 cm