Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

"Composition" de Philippe Charpentier (né en 1949) Artiste peintre et graveur français Composition abstraite, Technique mixte de collage et huile sur toile. Signé et daté 96 en bas à droite. Provenance succession Française. Dimensions: H: 116; L: 89 cm