Bernard Aubertin (1934-2015)
Lithographie polychrome.
Signée... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bernard Aubertin (1934-2015)
Lithographie polychrome.
Signée sur la planche, Epreuve d'artiste.
Œuvre accompagnée de son certificat d'authenticité
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 34; L: 49 cm