-Etude de fleurs des champs Graphite et aquarelle. (petites rousseurs). Signée à la plume en bas à droite BOREL. 30 x 23cm. - Etude de roses Graphite et aquarelle. (petites rousseurs). Signée en bas à droite. 30 x 23cm.