Lot n° 50

Estimation :

Collier deux tons d'or rigide, ras le cou, gravé d'une frise stylisée, un pendentif en forme de cœur en pampille. Le cœur est orné d'une pierre de couleur verte dans un entourage de pierres blanches.Poinçon Aigle. Or jaune, or gris, 18K, 750/°°° Poids brut : 7,67 g. Dans un écrin cartonné. Estimation : 120-150 euros Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.