Lot n° 31

Estimation :

Bague ornée de trois pierres de couleur mauve taillées à facettes, alignées, chacune entourée de pierres blanches. Bague sertie d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,07 carats au calibre plat. Il est entouré de petits diamants d'entourage. Bague deux tons d'or ornée d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,04 carat au calibre plat. Bague séparée en trois joncs pavés de petits diamants, poinçon Aigle. Or rose, or jaune, or gris, 18K, 750/°°° Poids brut : 11,36 g. T.D.D. : 54, 54, 53, 54 Estimation : 200-280 euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.