Paire de bracelets joncs gravés de motifs stylisés.
Poinçon Coquille Saint-Jacques.
Or jaune 14K, 585/°°°
Poids : 10,95 g.
Déformations.
Bracelet rigide, ovale, à trois brins entrelacés.
Poinçon Trêfle.
Or jaune 9K, 375/°°°
Poids : 7,84 g.
Petits chocs, accidents.
Estimation : 200-300 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin