Lot n° 17

Estimation :

Montblanc Stylo roller en résine et métal, le corps gravé de chevrons, signé, capuchon à vis, surmonté de l’emblème blanc en forme d'étoile, sous globe. Montblanc Meisterstuck Stylo feutre en résine noire, signé et numéroté, le capuchon surmonté de l’emblème blanc en forme d'étoile. Fermeture du capuchon lâche. Vendus en l'état, sans garantie. Estimation : 60-100 euros Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.