Montblanc
Stylo roller en résine et métal, le corps gravé de chevrons, signé, capuchon à vis, surmonté de l’emblème blanc en forme d'étoile, sous globe.
Montblanc Meisterstuck
Stylo feutre en résine noire, signé et numéroté, le capuchon surmonté de l’emblème blanc en forme d'étoile.
Fermeture du capuchon lâche.
Vendus en l'état, sans garantie.
Estimation : 60-100 euros
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin