Bracelet rigide en or ciselé et ajouré, les contours festonnés.
Fermoir à cliquet, deux 8 de sécurité.
Poinçon Coquille Saint-Jacques.
Or jaune 14K, 585/°°°
Poids : 31,01 g.
Longueur intérieure : 5,7 cm.
Dans un écrin
Estimation : 420-700 euros
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin