Lot n° 695

Estimation :

Gaston d'ILLIERS (1876-1932) : Veneur à la pipe ou piqueur au trot. Epreuve en bronze à patine verte. Fonte ancienne, années 1940. Signé sur la terrasse. 20,5 x 22 cm.