Lot n° 45

Estimation :

Gravure en couleurs d après Harry HALL, gravé par T.W.HUFFAM. « Drawn Blank ». Rousseurs. 68 x 84 cm. Cadre en pich pin accidenté. Manque le verre. En l'état