RICHARDET. Poèmes. Londres, s.e., 1781; deux pages... Lot 99
Résultat :
Estimation :
RICHARDET. Poèmes. Londres, s.e., 1781; deux pages de titres imprimées, 215 + 213 pp., reliure plein veau de l'époque, dos lisse orné, toutes tranches dorées. Petit format, Cazin.