RADCLIFFE (Anne). Éléonore de Rosalba ou le confessionnal... Lot 97
Résultat :
Estimation :
RADCLIFFE (Anne). Éléonore de Rosalba ou le confessionnal des pénitens noirs. Paris, Lepetit, 1797; in-12, environ 180 pages par volume, cartonnages d'époque, dos lisses en parchemin vert. Les 7 volumes. Avec 7 figures de Queverdo en frontispice.