CLASSIQUES GARNIER, 182 VOLUMES. Une collection... Lot 72
Résultat :
Estimation :
CLASSIQUES GARNIER, 182 VOLUMES. Une collection de 182 numéros de la collection Classique Garnier. Paris, Garnier Frères, 1950-1970; in-12, environ 500 pages par volume, reliure demi-veau brun d'éditeur. 182 volumes représentant environ 6 cartons à livres.