BIBLIOGRAPHIE - POUY (Ferdinand). Recherches historiques... Lot 64
Résultat :
Estimation :
[BIBLIOGRAPHIE] - POUY (Ferdinand). Recherches historiques sur l'imprimerie et la librairie à Amiens avec une description de livres divers imprimés dans cette ville. Amiens, Typographie de Lemer Ainé, 1861; in-8, VIII-203 pp., reliure demi-veau noir, dos à 4 nerfs, tranches jaspées.