BIBLIOGRAPHIE - DIDOT (Ambroise Firmin). Étude... Lot 60
Résultat :
Estimation :
[BIBLIOGRAPHIE] - DIDOT (Ambroise Firmin). Étude sur Jean Cousin. Suivi de notices sur Jean Leclerc et Pierre Woeiriot. Paris, Typographie Ambroise Firmin Didot, 1872; in-8, XIV-306 pp., reliure demi-veau brun, dos à 5 nerfs orné, tranches jaspées, pièce de titre en maroquin brun.