Don Quichotte - Les outres de vin
Lithographie en couleurs, signée dans la planche
41 x 33 cm
Condition : coin manquant en bas à droite.
Salvador DALI (1904-1989)
Lithographie en couleurs, signée dans la plaque
41 x 33 cm
Condition : le coin inférieur droit est manquant.