ROUX-CHAMPION Joseph Victor (1871-1953) - « Le... Lot 36
Résultat :
Estimation :
ROUX-CHAMPION Joseph Victor (1871-1953) - « Le Père Nicolas à Pont Aven ». Craie noire et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Titré et monogrammé au dos. Parfait état. 31,2x24cm.