LEPREUX Albert (1868-1959) « Vue du phare de la... Lot 26
Résultat :
Estimation :
LEPREUX Albert (1868-1959) « Vue du phare de la Jetée Est à Honfleur ». Aquarelle et crayon sur papier. Signé, situé à l'encre en bas à droite. 25x29,5cm. Quatre petits trous de punaises aux angles.