LEPREUX Albert (1868-1959) « Vue de Port-Vendres »... Lot 25
Résultat :
Estimation :
LEPREUX Albert (1868-1959) « Vue de Port-Vendres » ».Juillet 1935. Aquarelle, crayon et encre sur papier. Signé, daté et situé à l'encre en bas à droite. Des annotation de couleurs et d'ambiance indiquées au crayon dans la marge inférieure .24,8x32,5cm. Collé au 4 coins sur Bristol.