LEPREUX Albert (1868-1959) « Vue de la ville de... Lot 24
Résultat :
Estimation :
LEPREUX Albert (1868-1959) « Vue de la ville de Honfleur ».1935. Aquarelle, crayon et encre sur papier. Signé, daté et situé à l'encre en bas à droite. Des annotation de couleurs indiquées au crayon.15,3x24,6cm. Collé aux quatre coins sur Bristol.