LEPREUX Albert (1868-1959) « Vue de la ville de... Lot 23
Résultat :
Estimation :
LEPREUX Albert (1868-1959) « Vue de la ville de Honfleur ».Juillet 1933. Aquarelle, crayon et encre sur papier. Signé, daté et situé à l'encre en bas à droite. 24,5x32,5cm.