LEPREUX Albert (1868-1959) « Vue de la ville de... Lot 22
Résultat :
Estimation :
LEPREUX Albert (1868-1959) « Vue de la ville de Honfleur ».1933. Aquarelle, crayon et encre sur papier. Signé en bas à gauche. Daté et situé à l'encre en bas à droite. Une indication manuscrite au crayon dans la marge basse pour la réalisation d'un tableau, accompagné d'un croquis. 24,6x33,8cm.