Ecole française du XVIIIème siècle. Ensemble de... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIIème siècle. Ensemble de 8 petits dessins à l'encre et lavis sur papier. Représentant principalement des sujets antiques. Non collés, non doublés. Bon état général, petits manques marginaux.