Bague en filins d'or gris (750) centrée d'une... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Bague en filins d'or gris (750) centrée d'une émeraude de taille rectangulaire à pans coupés en serti clos dans un entourage de diamants de taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 4.5 g. - Tour de doigt : 48.
Anneau coupé, ressoudé.
Egrisures.