Broche feuilles en or jaune (750) ornée de petits... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Broche feuilles en or jaune (750) ornée de petits diamants de taille brillant en serti griffe.
Epingle en or jaune (750), avec chaîne et épingle de sécurité.
Poids brut : 18 g. - Long. : 6 cm.
Egrisures.