Collier de perles de culture blanches en chute.... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Collier de perles de culture blanches en chute.
Fermoir cliquet en or gris (750) orné de deux diamants de taille brillant en serti grain, avec huit de sécurité.
Poids brut : 16.5 g. - Long. : 46 cm.