Bague en filins d'or jaune (750) ornée de diamants... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Bague en filins d'or jaune (750) ornée de diamants de tailles ancienne et brillant ancienne en sertis grain et griffe sur platine (850).
Poids brut : 7.7 g. - Tour de doigt : 52.5.
Egrisures, éclats, notamment un important à un diamant central.