Broche clown à l'accordéon en or jaune amati (750)... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Broche clown à l'accordéon en or jaune amati (750) ornée d'une perle de culture blanche et ponctuée de pierres rouges, vertes et bleues en serti griffe.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 11.3 g. - H. : 4.6 cm.