Chevalière en or jaune (750) centrée de quatre... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Chevalière en or jaune (750) centrée de quatre émeraudes taillées en poire et diamants taillés en rose, inscrits dans un motif en fleur.
Poids brut : 19.1 g. - Tour de doigt : 50.
Egrisures, éclats, accidents et manques, notamment aux émeraudes.