Bague chevalière en or jaune (750) et platine... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière en or jaune (750) et platine (850) centrée d'un diamant de taille ancienne en serti grain.
Poids brut : 7.2 g. - Tour de doigt : 42.
Egrisures.