Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Boîtier ovale.
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet à maille plate amatie, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 30.3 g.
Dim. boîtier : 20 x 11 mm. - Long. bracelet : 17.5 cm.
Rayures d'usage, usures.