Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond satiné signé, à index chiffres arabes argentés appliqués pour les heures et chemin de fer peint en noir pour les minutes.
Mouvement mécanique.
Fond du boîtier clipé, numéroté 667421.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en acier, rapportés.
Diam. boîtier : 31 mm. - Long. bracelet : 21,5 cm.
Avec pochon de la maison.
Piqures au cadran, usures au bracelet.