facebook
Lot n° 47
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph Jacques REYMANN (1848-?).

Vue sur l'île de la Giudeccia à Venise.

Huile sur toile signée en bas à droite (restaurations).

Haut. : 27 cm - Larg. : 37 cm