Charles Hippolyte ANDRÉ (1854-1923).
"Pont sur la Somme".
Huile sur toile signée en bas à droite et portant au dos une étiquette de l'Exposition Internationale des Beaux-Arts (craquelures).
Haut. : 28,5 cm - Larg. : 41,5 cm