École du début du XXe siècle.
Prêtre à la guitare.
Aquarelle signée (?) en bas à droite.
Haut. : 27,5 cm - Larg. : 21 cm
On joint :
MOLINARIO (XXe siècle).
Le cardinal et le perroquet.
Aquarelle signée en bas à droite (accident au verre, papier jauni).
Haut. : 28,5 cm - Larg. : 23 cm