L. TOBB (XIXe siècle).
"Les rues de Paris N°9".
Crayon graphite et aquarelle signé en bas à gauche et titré en bas au centre (petites piqûres, traces d'adhésif sur le côté gauche).
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 23,5 cm